НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Виллаш-Боаш: "У нас четыре прекрасных форварда, сегодня выбор пал на Анелька" ###

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 4-го тура премьер-лиги против «Сандерленда» (2:1).

«Сегодня нам хорошо удалось реализовать свой план на игру. Нельзя сказать, что раньше мы не пытались этого сделать, но в трех предыдущих встречах у нас не получалось выполнить все в полной мере.

«Челси» заслужил эту победу. Нам удалось забить в первом тайме, и на перерыв мы ушли с хорошим результатом, но он мог быть и лучше. Три прекрасных момента мы не использовали. Ну а потом отправили мяч в ворота соперника в дебюте второго тайма.

По ходу матча нам не удалось постоянно поддерживать высокий темп игры. Я связываю это с усталостью. Многие игроки выступали за свои сборные в международных матчах, это создало некоторые проблемы.

Наверное, пропущенный гол следствие этого фактора. Мы действовали довольно медленно во второй половине. А, возможно, команда просто подуспокоилась, ведя в счете 2:0.

Почему с первых минут вышел не Торрес, а Анелька? У нас четыре прекрасных форварда, все они конкурируют за место в составе. Это разноплановые игроки. Сегодня выбор пал на Анелька. Ничего особенного, Фернандо великолепно проявил себя в предыдущих играх. Но он выступал за сборную, а Анелька – нет. Это тоже повлияло на мое решение», – цитирует специалиста официальный сайт клуба.